+375 29 713-73-95

Результаты поиска

Темы

Как красиво одеть свой дом.

Рассмотрим применение винилового сайдинга для отделки фасадов частного дома.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Замена старого шифера на металлочерепицу или профнастил.

Отвечаем на вопрос о замене старого шифера на современные материалы, такие как профнастил и металлочерепица. Расскажем о наборе работ, с которыми придётся столкнуться. Попробуем прикинуть цену монтажа металлочерепицы или профнастила вместо шифера.

Читать далее

Декоративные блоки. Бессер. Строительство заборов. Столбов для заборов.

Немного истории о происхождении материала, названия БЕССЕР. Рассмотрим достоинства и недостатки Блока колотого, камня рваного. Область применения. Тонкости строительства.

Читать далее

Устройство фундамента для забора из декоративных бетонных блоков (рваный камень, блок колотый, демлер, бессер) своими руками.

В статье мы постараемся ответить на все вопросы, устройства фундаментов под тяжёлые бетонные заборы. Заборы могут быть разные: сплошные, комбинированные с профнастилом (металлопрофилем, профлистом), металлическим штакетником, кованными решётками и т.д.

Читать далее

Выбор металлочерепицы

Какая металлочерепица бывает? Что такое Монтерей? На что влияет толщина. Глянцевая и матовая поверхность.

Читать далее

Какие бывают крыши по типу? Тип крыш по форме устройства.

Иногда возникает путаница, при общении с клиентом, проблема не велика и благополучно разрешается, однако, людям, которые планируют строить или ремонтировать крышу, менять на неё кровельное покрытие, статья будет полезна.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Замена рубероида на холодной крыше дачного домика на металлочерепицу или профнастил.

Рассмотрим набор материалов и работ для устройства покрытия из металлопрофиля или металлочерепицы по крыше, накрытой рубероидом. Примерно посчитаем из чего складывается цена крыши.

Читать далее

Металлочерепица

Я хочу металлочерепицу! Преимущества металлочерепицы перед другими кровельными материалами. Размеры и расчет металлочерепицы. Красота Вашей крыши: конек, торцевая, карнизная планки, водосточка и другие элементы.

Читать далее

Выбор цвета кровли из листового металла. Сочетания цветов кровли и фасада.

Какого цвета бывают металлочерепица и профнастил (профлист, металлопрофиль)? Палитра RAL цветов. Полезные советы при выборе цвета кровли. Распространённые цвета в стране, в Витебске.

Читать далее

Долговечность крыши. Что это значит, из чего состоит, чем достигается. Часть первая.

В первой части статьи мы поговорим о долговечности крыши. Определимся из чего складывается долговечность покрытия. Как достигнуть того, чтобы крыша служила долго.

Читать далее