+375 29 713-73-95

Результаты поиска

Темы

Декоративные блоки. Бессер. Строительство заборов. Столбов для заборов.

Немного истории о происхождении материала, названия БЕССЕР. Рассмотрим достоинства и недостатки Блока колотого, камня рваного. Область применения. Тонкости строительства.

Читать далее

Монтаж забора из металлического штакетника.

Как самостоятельно построить забор из металлического штакетника. Некоторые практические рекомендации. Строим забор из металлического штакетника (евроштакетника) самостоятельно своими руками.

Читать далее

Устройство фундамента для забора из декоративных бетонных блоков (рваный камень, блок колотый, демлер, бессер) своими руками.

В статье мы постараемся ответить на все вопросы, устройства фундаментов под тяжёлые бетонные заборы. Заборы могут быть разные: сплошные, комбинированные с профнастилом (металлопрофилем, профлистом), металлическим штакетником, кованными решётками и т.д.

Читать далее

Строительство тяжёлого забора из декоративных бетонных блоков (демлер, бессер, рваный камень. блок колотый). Кладка блоков. Видеоинструкция.

В предыдущей статье мы рассказали о том, как устраивается фундамент под тяжёлый забор из декоративных бетонных блоков. В этой статье, мы, своими руками, строим сам забор по готовому фундаменту. Короткий видеоролик с подробным описанием поможет Вам понять всё правильно.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Сколько стоит построить не дорогой забор на даче?

Установка бюджетного забора на даче в Витебске. Материалы. Монтаж. Цена забора из металлопрофиля. Лист МП-20. Высота 1,7 м

Читать далее

Преимущество профильной трубы при строительстве ограждений и простых конструкций для дома и дачи.

В последнее время всё чаще при установке заборов используется профильная стальная труба, так же она незаменима для изготовления каркасов гаражей, навесов, козырьков, ворот, калиток и пр. Чем же привлекательна профильная труба?

Читать далее

Благоустройство территории своего двора, дома, коттеджа, участка

Для чего нужно это всё? Что включает в себя благоустойство территории? Как ничего не забыть?Как сократить затраты?

Читать далее

Вопрос-Ответ

Мы постараемся систематизировать Ваши вопросы на кровельную и строительную тематику и ответить на них в этой рубрике.

Читать далее

Выбор тротуарной плитки. Укладка. Особенности проведения работ.

Размеры. Подготовка основания. Различные требования, от чего они зависят. Инструмент и оборудование.

Читать далее