+375 29 713-73-95

Результаты поиска

Темы

"Вопрос-Ответ". Замена старого шифера на металлочерепицу или профнастил.

Отвечаем на вопрос о замене старого шифера на современные материалы, такие как профнастил и металлочерепица. Расскажем о наборе работ, с которыми придётся столкнуться. Попробуем прикинуть цену монтажа металлочерепицы или профнастила вместо шифера.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Замена рубероида на холодной крыше дачного домика на металлочерепицу или профнастил.

Рассмотрим набор материалов и работ для устройства покрытия из металлопрофиля или металлочерепицы по крыше, накрытой рубероидом. Примерно посчитаем из чего складывается цена крыши.

Читать далее

Какие бывают крыши по типу? Тип крыш по форме устройства.

Иногда возникает путаница, при общении с клиентом, проблема не велика и благополучно разрешается, однако, людям, которые планируют строить или ремонтировать крышу, менять на неё кровельное покрытие, статья будет полезна.

Читать далее

Металлочерепица

Я хочу металлочерепицу! Преимущества металлочерепицы перед другими кровельными материалами. Размеры и расчет металлочерепицы. Красота Вашей крыши: конек, торцевая, карнизная планки, водосточка и другие элементы.

Читать далее

Выбор цвета кровли из листового металла. Сочетания цветов кровли и фасада.

Какого цвета бывают металлочерепица и профнастил (профлист, металлопрофиль)? Палитра RAL цветов. Полезные советы при выборе цвета кровли. Распространённые цвета в стране, в Витебске.

Читать далее

Долговечность крыши. Что это значит, из чего состоит, чем достигается. Часть первая.

В первой части статьи мы поговорим о долговечности крыши. Определимся из чего складывается долговечность покрытия. Как достигнуть того, чтобы крыша служила долго.

Читать далее

Кому "не выгодно", если купить "выгодно". Или куда уехал цинк?

Этой статьёй я излагаю свои мысли, накопившиеся за годы работы с листовыми профилированными материалами. Хочу высказать свои предположения ответить на вопросы "почему дорого"

Читать далее

Вопрос-Ответ. Цена за лист, профнастил (металлопрофиль, профлист) в Витебске.

Как разобраться с ценами. Почему цены за лист профнастила (металлопрофиля, профлиста) в Витебске могут отличаться.

Читать далее

Долговечность крыши. Что это значит, из чего состоит, чем достигается. Часть вторая.

Во второй части статьи мы поговорим о том, что нужно соблюсти, что бы добиться долговечности крыши. Как увеличить долговечность крыши при строительстве. Как правильно эксплуатировать крышу.

Читать далее

Как купить систему водосбора на крышу.

Купить водосточную систему для Вашей кровли. Как её выбрать? Пластиковая или металлическая. Сравнение водосточных систем.

Читать далее