+375 29 713-73-95

Результаты поиска

Темы

Монтаж забора из металлического штакетника.

Как самостоятельно построить забор из металлического штакетника. Некоторые практические рекомендации. Строим забор из металлического штакетника (евроштакетника) самостоятельно своими руками.

Читать далее

Как красиво одеть свой дом.

Рассмотрим применение винилового сайдинга для отделки фасадов частного дома.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Замена старого шифера на металлочерепицу или профнастил.

Отвечаем на вопрос о замене старого шифера на современные материалы, такие как профнастил и металлочерепица. Расскажем о наборе работ, с которыми придётся столкнуться. Попробуем прикинуть цену монтажа металлочерепицы или профнастила вместо шифера.

Читать далее

Декоративные блоки. Бессер. Строительство заборов. Столбов для заборов.

Немного истории о происхождении материала, названия БЕССЕР. Рассмотрим достоинства и недостатки Блока колотого, камня рваного. Область применения. Тонкости строительства.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Замена рубероида на холодной крыше дачного домика на металлочерепицу или профнастил.

Рассмотрим набор материалов и работ для устройства покрытия из металлопрофиля или металлочерепицы по крыше, накрытой рубероидом. Примерно посчитаем из чего складывается цена крыши.

Читать далее

Какие бывают крыши по типу? Тип крыш по форме устройства.

Иногда возникает путаница, при общении с клиентом, проблема не велика и благополучно разрешается, однако, людям, которые планируют строить или ремонтировать крышу, менять на неё кровельное покрытие, статья будет полезна.

Читать далее

Металлочерепица

Я хочу металлочерепицу! Преимущества металлочерепицы перед другими кровельными материалами. Размеры и расчет металлочерепицы. Красота Вашей крыши: конек, торцевая, карнизная планки, водосточка и другие элементы.

Читать далее

Использование профнастила (профлиста, металлопрофиля) как несъёмной опалубки для строительства перекрытий

Несущий профнастил. Межэтажные перекрытия из профнастила (профлиста, металлопрофиля). Экономим на транспорте и грузоподъёмных механизмах. Сокращаем сроки строительства, экономим материалы и трудозатраты.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Сколько стоит построить не дорогой забор на даче?

Установка бюджетного забора на даче в Витебске. Материалы. Монтаж. Цена забора из металлопрофиля. Лист МП-20. Высота 1,7 м

Читать далее

Строительство тяжёлого забора из декоративных бетонных блоков (демлер, бессер, рваный камень. блок колотый). Кладка блоков. Видеоинструкция.

В предыдущей статье мы рассказали о том, как устраивается фундамент под тяжёлый забор из декоративных бетонных блоков. В этой статье, мы, своими руками, строим сам забор по готовому фундаменту. Короткий видеоролик с подробным описанием поможет Вам понять всё правильно.

Читать далее