+375 29 713-73-95

Результаты поиска

Темы

Входные двери

Все что Вы не знали про входные двери. Покупаем правильно входную дверь.

Читать далее

Декоративные блоки. Бессер. Строительство заборов. Столбов для заборов.

Немного истории о происхождении материала, названия БЕССЕР. Рассмотрим достоинства и недостатки Блока колотого, камня рваного. Область применения. Тонкости строительства.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Замена старого шифера на металлочерепицу или профнастил.

Отвечаем на вопрос о замене старого шифера на современные материалы, такие как профнастил и металлочерепица. Расскажем о наборе работ, с которыми придётся столкнуться. Попробуем прикинуть цену монтажа металлочерепицы или профнастила вместо шифера.

Читать далее

Монтаж забора из металлического штакетника.

Как самостоятельно построить забор из металлического штакетника. Некоторые практические рекомендации. Строим забор из металлического штакетника (евроштакетника) самостоятельно своими руками.

Читать далее

Как красиво одеть свой дом.

Рассмотрим применение винилового сайдинга для отделки фасадов частного дома.

Читать далее

Какие бывают крыши по типу? Тип крыш по форме устройства.

Иногда возникает путаница, при общении с клиентом, проблема не велика и благополучно разрешается, однако, людям, которые планируют строить или ремонтировать крышу, менять на неё кровельное покрытие, статья будет полезна.

Читать далее

Выбор металлочерепицы

Какая металлочерепица бывает? Что такое Монтерей? На что влияет толщина. Глянцевая и матовая поверхность.

Читать далее

Устройство фундамента для забора из декоративных бетонных блоков (рваный камень, блок колотый, демлер, бессер) своими руками.

В статье мы постараемся ответить на все вопросы, устройства фундаментов под тяжёлые бетонные заборы. Заборы могут быть разные: сплошные, комбинированные с профнастилом (металлопрофилем, профлистом), металлическим штакетником, кованными решётками и т.д.

Читать далее

"Вопрос-Ответ". Замена рубероида на холодной крыше дачного домика на металлочерепицу или профнастил.

Рассмотрим набор материалов и работ для устройства покрытия из металлопрофиля или металлочерепицы по крыше, накрытой рубероидом. Примерно посчитаем из чего складывается цена крыши.

Читать далее